Transceiver ARUBA J9054D, SFP

(J9054D) Clave CT: ACCARU260 Modelo J9054D
UPC: 190017245911
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias


Especificaciones

Tipo de interfaz
SFP


Transceiver Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D). 1 año de garantía.

Cargando