• Mostrando: 337 - 348 de 355 resultados en 30 páginas
  • Descuento
  • Promoción
  • Ordenar por:
Cable de Red StarTech.com CRJ45C6STR50
(CRJ45C6STR50)
ACCSTA2120
  • Color del producto Transparente
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Conector RJ-45
  • Contactos del conector chapado Oro
  • Color del producto Transparente
  • Cantidad por paquete 50
  • Altura del paquete 1 cm
BOBINA CABLE UTP CAT5 Qian QGR-NC05E
(QGR-NC05E )
CABQIA020
  • Color del producto Gris
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Cable de Fibra Óptica StarTech.com 450FBLCLC5
(450FBLCLC5)
CABSTA5090
  • Color del producto Aqua
  • Conector 1 Dúplex de fibra óptica LC Macho
  • Conector 2 Dúplex de fibra óptica LC Macho
  • Longitud de cable 5 m
  • Tipo de género Macho/Macho
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Longitud de cable 5 m
  • Tipo de fibra óptica OM4
  • Conector 1 LC
  • Conector 2 LC
  • Género del conector Male connector / Male connector
Cable de Red StarTech.com SMFIBLCSC7
(SMFIBLCSC7)
CABSTA2650
  • Color del producto Amarillo
  • Conector 1 LC
  • Conector 2 SC
  • Longitud de cable 7 m
  • Tipo de género Macho/Macho
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Cintillo PANDUIT HLS-15R0
(HLS-15R0)
ACCPNT1000
  • Longitud de cable 4,6 m
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Cable de Parcheo PANDUIT utpsp33buy
(utpsp33buy)
ACCPNT1460
  • Color del producto Azul
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Cable de Red CISCO CAB-DV10-8M=
(CAB-DV10-8M=)
CABCIS130
  • Color del producto Gris
  • Conector 1 RJ-45
  • Conector 2 RJ-45
  • Longitud de cable 8 m
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Cable de Consola CISCO CAB-CONSOLE-RJ45=
(CAB-CONSOLE-RJ45=)
CABCIS030
  • Longitud de cable 1,8 m
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
PROBADOR DE CABLES REMOTO RJ11/RJ45/USB/BNC 3 BROBOTIX 000421
(000421)
ACCRBT5440
  • Color del producto Beige
  • Conector 1 RJ45, RJ11, USB, BNC
  • Conector 2 RJ45, RJ11, USB, BNC
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

Cable de Red StarTech.com SFPCMM1M
(SFPCMM1M)
CABSTA2600
  • Color del producto Negro
  • Conector 1 SFP+
  • Conector 2 SFP+
  • Longitud de cable 1 m
  • Tipo de género Macho/Macho
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Longitud de cable 1 m
  • Conector 1 SFP+
  • Conector 2 SFP+
  • Tipo de género Macho/Macho
  • Tecnología de cableado 10/100/1000Base-T(X)
Cable de Red StarTech.com SFPCMM2M
(SFPCMM2M)
CABSTA2610
  • Color del producto Negro
  • Conector 1 SFP+
  • Conector 2 SFP+
  • Longitud de cable 2 m
  • Tipo de género Macho/Macho
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Longitud de cable 2 m
  • Conector 1 SFP+
  • Conector 2 SFP+
  • Tipo de género Macho/Macho
  • Tecnología de cableado 10/100/1000Base-T(X)
Cable de Red StarTech.com SFPCMM3M
(SFPCMM3M)
CABSTA2620
  • Color del producto Negro
  • Conector 1 SFP+
  • Conector 2 SFP+
  • Longitud de cable 3 m
  • Tipo de género Macho/Macho
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Longitud de cable 3 m
  • Conector 1 SFP+
  • Conector 2 SFP+
  • Tipo de género Macho/Macho
  • Tecnología de cableado 10/100/1000Base-T(X)
  • Mostrando: 337 - 348 de 355 resultados en 30 páginas
Cargando