Unidad de fibra óptica UBIQUITI UF-WIFI, Óptica

(UF-WIFI) Clave CT: ACCUBI500 Modelo UF-WIFI
UPC: 817882026949
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias


Especificaciones

Tipo de cable
Óptica


UNIDAD DE FIBRA OPTICA UBIQUITI UF-WIFI. UFiber WiFi 802.11n GPON ONU, Unidad de red óptica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) + 4 puertos LAN Gigabit Ethernet. Puertos: 1 puerto WAN GPON (SC/APC). 4 puertos LAN Gigabit Ethernet. Características: Velocidades de hasta 2.488 Gbps de downstream y 1.244 Gbps de upstream. Longitud de onda: 1490 nm Upstream (TX), 1310 nm Downstream (RX). LED's de estatus. Características Físicas y Eléctricas: Alimentación: PoE pasivo (24 V, 1 A) o Adaptador de alimentación (24 V, 0.5A). Dimensiones: 126.34 x 126.09 x 31.65 mm. Peso: 190 g. Temperatura de Operación: -10 a 45°C. Incluye: Adaptador de alimentación (24 V, 0.5 A).

Cargando