• Mostrando: 1 - 12 de 41 resultados en 4 páginas
  • Descuento
  • Promoción
  • Ordenar por:
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • 2,4 GHz Si
  • 5 GHz Si
  • Rango máximo de transferencia de datos 1774 Mbit/s
  • Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) 574 Mbit/s
  • Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) 1200 Mbit/s
+ Expandir más información
  • Tipo de interruptor Gestionado
  • Capa del interruptor L2+
  • Calidad de servicio (QoS) soporte Si
  • Administación basada en web Si
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 48
Access Point ARUBA R2X01A, Inalámbrica
(R2X01A)
ACPARU120
  • Características de red Inalámbrica
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • 2,4 GHz Si
  • 5 GHz Si
  • Rango máximo de transferencia de datos 1300 Mbit/s
  • Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) 300 Mbit/s
  • Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) 1300 Mbit/s
Access Point ARUBA AP22, Inalámbrica
(R4W02A)
ACPARU170
  • Características de red Inalámbrica
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • 2,4 GHz Si
  • 5 GHz Si
  • Rango máximo de transferencia de datos 1200 Mbit/s
  • Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) 574 Mbit/s
  • Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) 1200 Mbit/s
Transceiver ARUBA J9054D, SFP
(J9054D)
ACCARU260
  • Tipo de interfaz SFP
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
  • Rango máximo de transferencia de datos 100 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
  • Fibra multi-modo (MMF) compatible Si
  • Conector fibra óptica LC
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

Switch 6100 3COM JL676A, Negro, RJ45, 48 + 4 SFP
(JL676A)
SWTARU280
  • Cantidad de puertos 48 + 4 SFP
  • Color del producto Negro
  • Tipo de puerto de vídeo RJ45
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de interruptor Gestionado
  • Capa del interruptor L3
  • Calidad de servicio (QoS) soporte Si
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 48
  • Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Adaptador de Energía ARUBA R3X86A
(R3X86A)
ACPARU210
  • Color del producto Negro
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Adaptador de Energía ARUBA R3X85A
(R3X85A)
ACPARU200
  • Color del producto Negro
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Utilizar con Universal
  • Tipo de fuente de alimentación Interior
  • Potencia de salida 36 W
  • Voltaje de salida 12 V
  • Color del producto Negro
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Soporte de Pared ARUBA AP-220-MNT-W1W, 1
(JW047A)
ACCHPN100
  • Cantidad de canales 1
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Mostrando: 1 - 12 de 41 resultados en 4 páginas
Cargando