• Mostrando: 25 - 36 de 41 resultados en 4 páginas
  • Descuento
  • Promoción
  • Ordenar por:
+ Expandir más información
  • Tipo de interruptor Gestionado
  • Capa del interruptor L2+
  • Calidad de servicio (QoS) soporte Si
  • Administación basada en web Si
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 24
Switch Aruba Instant On 1930 48G 4SFP/SFP+ (JL685A)
(JL685A)
SWTARU200
  • Cantidad de puertos 48 puertos
  • Color del producto Blanco.
  • Tipos de cable soportados RJ-45
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de interruptor Gestionado
  • Capa del interruptor L2+
  • Calidad de servicio (QoS) soporte Si
  • Administación basada en web Si
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 48
Transceptor ARUBA J4859D, SFP
(J4859D)
ACCARU270
  • Tipo de interfaz SFP
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
  • Rango máximo de transferencia de datos 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
  • Fibra de un modo (SMF) compatible Si
  • Conector fibra óptica LC
Switch Aruba Instant On 1930 24G PoE clase 4 4SFP/SFP+ 370 W (JL684A)
(JL684A)
SWTARU190
  • Cantidad de puertos 24
  • Color del producto Blanco.
  • Tipos de cable soportados RJ-45
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de interruptor Gestionado
  • Capa del interruptor L2+
  • Calidad de servicio (QoS) soporte Si
  • Administación basada en web Si
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 24
Módulo Transceptor ARUBA J4859D, SFP, 1000 Mbit/s, LX
(J4859D)
ACCARU040
  • Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
  • Tipo de transceptor SFP LX
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
  • Conector fibra óptica LC
  • Tipo de transceptor SFP LX
  • Puertos de canal de fibra 2
Access Point ARUBA IAP-315 (RW), 1733 Mbti/s, Interna
(JW811A)
ACPARU010
  • Tasa de transferencia (máx) 1733 Mbti/s
  • Tipo de antena Interna
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tasa de transferencia (máx) 1733 Mbit/s
  • 2,4 GHz Si
  • 5 GHz Si
  • Estándares de red IEEE 802.11a,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3ac
  • Ancho de banda 5 GHz
Access Point ARUBA Instant On 515
(Q9H62A)
ACPARU230
  • Características de red Inalámbrica
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

Switch 6100 ARUBA JL679A, Negro, RJ45, 12
(JL679A)
SWTARU260
  • Cantidad de puertos 12
  • Color del producto Negro
  • Tipo de puerto de vídeo RJ45
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

Switch 6100 ARUBA JL677A, Negro, RJ45, 24 + 4 SFP
(JL677A)
SWTARU290
  • Cantidad de puertos 24 + 4 SFP
  • Color del producto Negro
  • Tipo de puerto de vídeo RJ45
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

Switch ARUBA 930F 24G 4SFP+, Plata, 24 puertos
(JL253A)
SWTARU050
  • Cantidad de puertos 24 puertos
  • Color del producto Plata
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de interruptor Conmutador de red administrado
  • Capa del interruptor L3
  • Calidad de servicio (QoS) soporte Si
  • Multidifusión, soporte Si
  • Administación basada en web Si
Switch ARUBA 2930F 24G PoE+ 370W 4SFP+, Plata, 24
(JL255A)
SWTARU070
  • Cantidad de puertos 24
  • Color del producto Plata
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de interruptor Managed network switch
  • Capa del interruptor L3
  • Calidad de servicio (QoS) soporte Si
  • Multidifusión, soporte Si
  • Administación basada en web Si
Switch ARUBA JL675A, Negro, RJ45, 48 + 4 SFP
(JL675A)
SWTARU310
  • Cantidad de puertos 48 + 4 SFP
  • Color del producto Negro
  • Tipo de puerto de vídeo RJ45
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

  • Mostrando: 25 - 36 de 41 resultados en 4 páginas
Cargando