• Mostrando: 1 - 3 de 3 resultados en 1 páginas
  • Descuento
  • Promoción
  • Ordenar por:
Transceptor CISCO GLC-SX-MMD=
(GLC-SX-MMD=)
ACCLNK090
  • Distancia de transf. máxima 10000 m
  • Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de interfaz SFP
  • Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
  • Conector fibra óptica LC
  • Estándares de red IEEE 802.3z
  • Tipo de transceptor SFP SX
Transceptor CISCO GLC-LH-SMD=
(GLC-LH-SMD=)
ACCCIS210
  • Distancia de transf. máxima 10000 m
  • Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
  • Tipo de transceptor SFP LH, LX
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de interfaz SFP
  • Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
  • Conector fibra óptica LC
  • Estándares de red IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
  • Tipo de transceptor SFP LH, LX
Transceptor CISCO SFP-10G-SR=
(SFP-10G-SR=)
ACCCIS250
  • Distancia de transf. máxima 300 m
  • Tipo de interfaz SFP
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tecnología de conectividad Alámbrico
  • Distancia de transferencia máxima 300 m
  • Longitud de onda 850 nm
  • Hot-swap Si
  • Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
  • Mostrando: 1 - 3 de 3 resultados en 1 páginas
Cargando
×