• Mostrando: 1 - 1 de 1 resultados en 1 páginas
  • Descuento
  • Promoción
  • Ordenar por:
Transceptor CISCO SFP-10G-SR=
(SFP-10G-SR=)
ACCCIS250
  • Distancia de transf. máxima 300 m
  • Tipo de interfaz SFP
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tecnología de conectividad Alámbrico
  • Distancia de transferencia máxima 300 m
  • Longitud de onda 850 nm
  • Hot-swap Si
  • Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
  • Mostrando: 1 - 1 de 1 resultados en 1 páginas
Cargando