• Mostrando: 1 - 8 de 8 resultados en 1 páginas
  • Descuento
  • Promoción
  • Ordenar por:
Módulo de Fibra UBIQUITI UF-MM-10G
(UF-MM-10G)
ACCUBI180
  • Color del producto Blanco
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tasa de transferencia (máx) 10000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP+
  • Conector fibra óptica LC
  • Puertos de canal de fibra 2
  • Longitud de onda 850 nm
Controladora UBIQUITI UCK-G2
(UCK-G2)
ACCUBI370
  • Color del producto Plata
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Frecuencia del procesador 2 GHz
  • Número de núcleos de procesador 8
  • Memoria interna 2 GB
  • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
  • Tipo de interfaz ethernet Gigabit Ethernet
Jumper UBIQUITI UDC-1
(UDC-1)
ACCUBI320
  • Color del producto Negro
  • Tipo de cable Óptica
  • Tipo de género Macho/Macho
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Longitud de cable 1 m
  • Género del conector Macho/Macho
  • Color del cable Negro
  • Tecnología de cableado 10GBase-T
  • Material del conductor Cupper
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Longitud de cable 3 m
  • Color del cable Negro
  • Género del conector Macho/Macho
  • Material del conductor Cupper
  • Tecnología de cableado 10GBase-T
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Ethernet WAN Si
  • Ranura para tarjeta SIM No
  • Compatible con módem USB 3G / 4G No
  • Estándar Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) 300 Mbit/s
Módulo Fibra UBIQUITI UF-GP-C-PLUS
(UF-GP-C+)
ACCUBI260
  • Color del producto Plata
  • Velocidad de transf. de datos 2500 Mbti/s
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tasa de transferencia (máx) 2500 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
  • Conector fibra óptica SC
  • Puertos de canal de fibra 1
  • Tipo de cable Fibra óptica
Controlador Cloud Key UBIQUITI UC-CK
(UC-CK)
ACCUBI130
  • Color del producto Blanco
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Medios de almacenamiento integrados Si
  • Capacidad de almacenamiento interna 0,1 TB
  • Unidad de almacenamiento Unidad de disco duro
  • Número de núcleos de procesador 4
  • Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Controladora UBIQUITI UCK-G2-PLUS
(UCK-G2-PLUS)
ACCUBI380
  • Color del producto Plata
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Modelo del procesador APQ8053
  • Frecuencia del procesador 2 GHz
  • Número de núcleos de procesador 8
  • Memoria interna 3 GB
  • Número de HDDs soportados 1
  • Mostrando: 1 - 8 de 8 resultados en 1 páginas
Cargando