ACCESORIOS

Coordinador: PATRICIA DUARTE
Foto PM

Jaquelin Del Carmen Ramos Lugo

jaquelin.ramos@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 537

Sucursal: 01 HMO

live:jaquelin.ramosct

MARCA
PERFECT-CHOICE
Foto PM

Jesus Retes

jesus.retes@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 696

Sucursal: 01 HMO

live:jesusretes29

MARCA
REVKO
Foto PM

Lillian Montijo

lillian.montijo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 275

Sucursal: 01 HMO

lillianmontijo_ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Efrain Castillo

efrain.castillo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 343

Sucursal: 01 HMO

live:pm_intellinet_manhattan

MARCA
ICM
Foto PM

Jovanni Garcia

jovanni.garcia@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 176

Sucursal: 35 DFA

jovanni.garciact

MARCA
LOGITECH
Foto PM

Alejandra Estrada

alejandra.estrada@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 366

Sucursal: 01 HMO

alejandra.estrada

MARCA
REVKO
Foto PM

Ilse Issamar López

ilse.lopez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 387

Sucursal: 01 HMO

live:issamar_ct

MARCA
TECHZONE
Foto PM

Yarib Muñiz

yarib.muniz@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 189

Sucursal: 35 DFA

freie.seele1

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Oscar Gonzalez

oscar.gonzalez@ctin.com.mx

0 | Ext. 461

Sucursal: 26 MID

manhattanmerida

MARCA
ICM
Foto PM

Patricia Duarte

patricia.duarte@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 291

Sucursal: 01 HMO

patriciaduarte_ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Lidice Flores

lidice.flores@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 0

Sucursal: 21 PUE

ct.lidiceflores

MARCA
REVKO
Foto PM

Valeria Moreno

valeria.moreno@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 213

Sucursal: 35 DFA

valeria.moreno.ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Richard Alcantar

richard.alcantar@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 190

Sucursal: 35 DFA

live:r.alcantar.hdez

MARCA
ICM
Foto PM

Jose Leyva

eugenio.leyva@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 563

Sucursal: 01 HMO

live:joseleyvaa21

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Daniel Olivas

daniel.olivas@ctin.com.mx

6144148889 | Ext. 0

Sucursal: 07 CHI

ct.pm.daniel

MARCA
REVKO
Foto PM

Vania Gorosave

vania.gorosave@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 276

Sucursal: 01 HMO

live:vania_ctatn

MARCA
LOGITECH

COMPONENTES

Coordinador: CESAR BAÑUELOS
Foto PM

Cesar Bañuelos

cesar.banuelos@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 185

Sucursal: 01 HMO

cesarbanuelos

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Kathya Teran

kathya.teran@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 564

Sucursal: 01 HMO

live:kathya.teran.ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Alberto Oloño

alberto.olono@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 182

Sucursal: 01 HMO

alberto.olono.ct

MARCA
INTEL
Foto PM

Sarahi Ortiz

sarahi.ortiz@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 186

Sucursal: 35 DFA

sarahiortizfragoso300988

MARCA
ADATA
Foto PM

Mercedes Navarro

mercedes.navarro@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 461

Sucursal: 01 HMO

mercedes.cordova_3

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Marisol Duran

marisol.duran@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 268

Sucursal: 01 HMO

marisol.duran.8

MARCA
HYUNDAI
Foto PM

Joel Sanchez Olvera

joel.sanchez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 162

Sucursal: 35 DFA

joel.sanchez.ct

MARCA
INTEL
Foto PM

Osvaldo Lopez

osvaldo.lopez@ctin.com.mx

3336191015 | Ext. 309

Sucursal: 13 GDL

osvaldo.lopez

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Rafael Cortés

rafael.cortes@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 161

Sucursal: 35 DFA

rafaelcm46

MARCA
KINGSTON
Foto PM

Luz Juarez

luz.juarez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 323

Sucursal: 01 HMO

luz.juarezct

MARCA
ADATA
Foto PM

Ivonne Jimenez

ivonne.jimenez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 412

Sucursal: 01 HMO

ivonnejimenez.cthmo

MARCA
BLACKPCS
Foto PM

Leonardo Castro

leonardo.castro@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 185

Sucursal: 01 HMO

892950ec259b9b62

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Ana Lilia Garcia

lilia.garcia@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 201

Sucursal: 35 DFA

analilia.gf

MARCA
B-ROBOTIX
Foto PM

Luis Romero

luis.romero@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 224

Sucursal: 01 HMO

luisromero.ctin

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Graciela Noriega

graciela.noriega@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 457

Sucursal: 01 HMO

graciela012390

MARCA
KINGSTON
Foto PM

Dennia Moreno

dennia.moreno@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 127

Sucursal: 01 HMO

dennia.brobotix

MARCA
B-ROBOTIX
Foto PM

Miguel Fimbres

miguel.fimbres@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 186

Sucursal: 01 HMO

ct.miguel

MARCA
STEELSERIES

CONECTIVIDAD

Coordinador: SAUL SANZUR
Foto PM

Saul Sanzur

saul.sanzur@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 487

Sucursal: 01 HMO

saulsanzur

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Karla Gonzalez

karla.gonzalez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 286

Sucursal: 01 HMO

ctkarlag@hotmail.com

MARCA
MERCUSYS
Foto PM

Gerardo Leon

gerardo.leon@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 488

Sucursal: 01 HMO

live:gerardo.leonn

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Eduardo Perez

eduardo.perez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 196

Sucursal: 01 HMO

eduardo.ct.hermosillo

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Antonio Noriega

antonio.noriega@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 538

Sucursal: 01 HMO

antonio.noriegados

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Karina Romero

karina.romero@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 174

Sucursal: 01 HMO

karina_romero_ct

MARCA
TP-LINK
Foto PM

Francisco Ruiz

francisco.ruiz@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 270

Sucursal: 01 HMO

-

MARCA
CISCO
Foto PM

Hazael Serrano

hazael.serrano@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 179

Sucursal: 35 DFA

hazaelctin

MARCA
TP-LINK
Foto PM

Esteban Chavarin

esteban.chavarin@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 691

Sucursal: 01 HMO

esteban.chavarin

MARCA
DAHUA
Foto PM

Carolina Camacho

carolina.camacho@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 523

Sucursal: 01 HMO

-

MARCA
LINKSYS-BLK
Foto PM

Angelica Llaguno

angelica.llaguno@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 251

Sucursal: 21 PUE

angie.llaguno

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Sergio Aviles

sergio.aviles@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 586

Sucursal: 01 HMO

avilesergio

MARCA
LACES
Foto PM

Joel Jaime

joel.jaime@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 523

Sucursal: 01 HMO

d-link_ct

MARCA
D-LINK

DELL

Coordinador: CARLOS MARTINEZ
Foto PM

Alberto Romero

alberto.romero@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 255

Sucursal: 21 PUE

alberto.romeroct

MARCA
DELL EMC
Foto PM

Jorge Figueroa

alberto.figueroa@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 244

Sucursal: 01 HMO

jorgefigueroasanchez11

MARCA
DELL-SERVIDORES
Foto PM

Lucero Borbón

lucero.borbon@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 234

Sucursal: 01 HMO

cid.b36b7551cdfb223e

MARCA
DELL EMC
Foto PM

Jesús Altamirano

jesus.altamirano@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 583

Sucursal: 01 HMO

jaltamirano.ctin

MARCA
DELL-SERVIDORES
Foto PM

Orson Cervantes

orson.cervantes@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 114

Sucursal: 35 DFA

orson_alan

MARCA
DELL EMC
Foto PM

Carlos Martinez

carlos.martinez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 145

Sucursal: 01 HMO

carlos.martinez.ct

MARCA
COORDINADOR
Foto PM

Christian Figueroa

christian.figueroa@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 282

Sucursal: 01 HMO

christian.figueroa1984

MARCA
DELL EMC

ELECTRÓNICA DE CONSUMO

Coordinador: PATRICIA DUARTE
Foto PM

Oscar Flores

oscar.flores@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 254

Sucursal: 21 PUE

oscar.benq

MARCA
BENQ
Foto PM

Edgar Ramos

edgar.ramos@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 451

Sucursal: 01 HMO

live:68f0fbf0484f5c0f

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Elia Acosta

elia.acosta@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 167

Sucursal: 35 DFA

-

MARCA
LG
Foto PM

Dulce Olmos

dulce.olmos@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 464

Sucursal: 01 HMO

live:dulceolmos.ct

MARCA
OVALTECH
Foto PM

Doreen Vega

doreen.vega@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 211

Sucursal: 35 DFA

doreen.vega.vorago

MARCA
VORAGO
Foto PM

Eduardo Grijalva

eduardo.grijalva@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 462

Sucursal: 01 HMO

ct.egrijalva

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Elizabeth Lopez

elizabeth.lopez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 204

Sucursal: 01 HMO

elilopez.ch@gmail.com

MARCA
BENQ
Foto PM

Arnoldo Machado

arnoldo.machado@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 167

Sucursal: 01 HMO

chepemachado_1

MARCA
LG
Foto PM

Carlos Soto Argüelles

carlos.arguelles@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 291

Sucursal: 01 HMO

ct_carlossoto

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Monica Ramos

monica.ramos@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 381

Sucursal: 35 DFA

ct_monica.ramos

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Zuleyka Hernandez

zuleyka.hernandez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 506

Sucursal: 35 DFA

live:381b82672918e563

MARCA
VORAGO
Foto PM

Jesús Figueroa

jesus.figueroa@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 153

Sucursal: 01 HMO

roberto.figueroa0793

MARCA
OVALTECH
Foto PM

Juan Bojorquez

juan.bojorquez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 178

Sucursal: 01 HMO

jbojorquez.ctin

MARCA
VORAGO

ENERGÍA

Coordinador: CESAR BAÑUELOS
Foto PM

Judith Sanchez

judith.sanchez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 207

Sucursal: 01 HMO

lsr_1983

MARCA
SOLABASIC
Foto PM

Dania Ramos

dania.ramos@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 279

Sucursal: 01 HMO

2e8930183d77fc00

MARCA
CDP
Foto PM

Zaira Delgadillo

zaira.delgadillo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 274

Sucursal: 01 HMO

zaira_delgadillo

MARCA
KOBLENZ
Foto PM

Araceli Dorado

araceli.cruz@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 152

Sucursal: 35 DFA

araceli.cruz

MARCA
TRIPP-LITE ENE
Foto PM

Jose Orantes

jose.orantes@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 477

Sucursal: 01 HMO

joseorantes_96

MARCA
VICA
Foto PM

Rosa Burgos

rosa.burgos@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 479

Sucursal: 01 HMO

rossyburgosct

MARCA
CDP
Foto PM

Ivett Durazo

ivett.durazo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 135

Sucursal: 01 HMO

ivett.durazo

MARCA
APC
Foto PM

Adriana Lugo

adriana.lugo@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 183

Sucursal: 35 DFA

adriana.lugo.ct

MARCA
APC
Foto PM

Luis Cervantes

luis.cervantes@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 164

Sucursal: 35 DFA

luiscervantes92

MARCA
DATASHIELD
Foto PM

Edgar Herrera

edgar.herrera@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 465

Sucursal: 01 HMO

42a0218278db4a5e

MARCA
CYBERPOWER
Foto PM

Emma Espinoza

emma.espinoza@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 150

Sucursal: 01 HMO

live:.cid.8b7616ca2d19eb5a

MARCA
COMPLET

HP

Coordinador: CHRISTIAN ROCHA
Foto PM

Marco Cordova

marco.cordova@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 410

Sucursal: 01 HMO

marcoacaa

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Yaphet Garner

yaphet.garner@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 230

Sucursal: 01 HMO

ygarner.ct

MARCA
HP-PSG COMERCIAL
Foto PM

Oscar Viveros

oscar.viveros@ctin.com.mx

4433121882 | Ext. 341

Sucursal: 14 MOR

oscarviyep

MARCA
HP-IPG-IMPRESIÓN
Foto PM

Jose Duarte

jose.duarte@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 219

Sucursal: 01 HMO

jose.duarte.ct

MARCA
COORDINADOR
Foto PM

Victor Ramirez

victor.ramirez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 202

Sucursal: 35 DFA

ct-azcapotzalco-hp

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Milagros Mendoza

milagros.mendoza@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 223

Sucursal: 01 HMO

milagros_ctin

MARCA
HPS-PRINT CONSUMIBLES
Foto PM

Elizabeth Gutierrez

elizabeth.gutierrez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 211

Sucursal: 01 HMO

elizabeth.gutierrez

MARCA
HP-IPG-IMPRESIÓN
Foto PM

Diana Chocoza Peralta

diana.peralta@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 238

Sucursal: 01 HMO

diana.peralta

MARCA
HP-IPG-CONSUMIBLES
Foto PM

Lorena Mendoza

lorena.mendoza@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 385

Sucursal: 01 HMO

lorena.cthp

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Mayra Rodriguez

mayra.rodriguez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 231

Sucursal: 01 HMO

mayrarodribraca_ct

MARCA
HP-IPG-CONSUMIBLES
Foto PM

Daniela Ortiz

daniela.ortiz@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 510

Sucursal: 01 HMO

daniela.ortiz.ct

MARCA
HPS-PRINT IMPRESIÓN
Foto PM

Verónica García

veronica.garcia@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 215

Sucursal: 01 HMO

veronica.garcia

MARCA
HP-IPG-IMPRESIÓN
Foto PM

Jose Velarde

jose.velarde@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 219

Sucursal: 01 HMO

josevelarde8

MARCA
HPS-PRINT CONSUMIBLES

IMPRESIÓN

Coordinador: LUIS MEZA
Foto PM

David Lambert

david.lambert@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 180

Sucursal: 35 DFA

ct_david.lambert

MARCA
SAMSUNG
Foto PM

Stephany Rodarte

stephany.rodarte@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 195

Sucursal: 01 HMO

stephany.rodarte

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Luis Meza

luis.meza@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 112

Sucursal: 01 HMO

luis.meza_cti

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Luis Gil Samaniego

luis.samaniego@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 214

Sucursal: 01 HMO

luis.samaniego_6

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Germán Ruíz

german.ruiz@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 200

Sucursal: 01 HMO

ct_german

MARCA
EPSON
Foto PM

Daneiri Cano

daneiri.cano@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 239

Sucursal: 01 HMO

daneirycano

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Claudia Leyva

claudia.leyva@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 212

Sucursal: 01 HMO

claudia.leyva

MARCA
CANON
Foto PM

Luis Alberto Lopez Ruiz

luis.lopez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 189

Sucursal: 01 HMO

luis.lopezct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Daniela Manriquez

daniela.manriquez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 336

Sucursal: 01 HMO

danielamanriquez.ns

MARCA
SAMSUNG
Foto PM

Cesar Rodriguez

alejandro.rodriguez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 182

Sucursal: 35 DFA

pm.xerox.ct

MARCA
XEROX
Foto PM

Alberto Jara

alberto.jara@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 333

Sucursal: 01 HMO

alberto.jara

MARCA
HISENSE
Foto PM

Jorge Sanchez

jorge.sanchez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 155

Sucursal: 35 DFA

jorge.sanchez.butron

MARCA
EPSON
Foto PM

Cynthia Olua

cynthia.olua@ctin.com.mx

7222152030 | Ext. 107

Sucursal: 30 TOL

cynthia_ctin

MARCA
EPSON
Foto PM

Adrian De La Rosa

adrian.delarosa@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 191

Sucursal: 35 DFA

a.delarosa_1

MARCA
BROTHER
Foto PM

Sagrario Landeros

sagrario.landeros@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 172

Sucursal: 35 DFA

slanderos7

MARCA
HISENSE
Foto PM

Hassam Romero

hassam.romero@ctin.com.mx

3336191015 | Ext. 302

Sucursal: 13 GDL

-

MARCA
EPSON
Foto PM

Luis Terán

luis.teran@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 112

Sucursal: 01 HMO

-

MARCA
BROTHER
Foto PM

Claudia Posada

claudia.posada@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 177

Sucursal: 35 DFA

claudia.posada_3

MARCA
KYOCERA
Foto PM

Adrián Bejarano

adrian.bejarano@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 233

Sucursal: 01 HMO

adrian.bejarano

MARCA
SAMSUNG

MARCAS PROPIAS

Coordinador: CESAR BAÑUELOS
Foto PM

Francisco Leyva

francisco.leyva@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 306

Sucursal: 01 HMO

francisco_leyva_ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Fernando Hernandez

fernando.hernandez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 175

Sucursal: 35 DFA

fernandohdz007

MARCA
MULTI MARCA

MICROSOFT

Coordinador: ELKE HANSEN
Foto PM

Siria Torres

compras.msf@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 312

Sucursal: 01 HMO

siria.torres

MARCA
MICROSOFT - COMPRAS
Foto PM

Raul Lugardo

raul.lugardo@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 198

Sucursal: 35 DFA

raullumen1

MARCA
MICROSOFT-SOFTWARE
Foto PM

Jose Romero

jose.romero@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 280

Sucursal: 01 HMO

jg.romero29

MARCA
MICROSOFT-SOFTWARE
Foto PM

Elke Hansen

elke.rubenia@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 296

Sucursal: 01 HMO

ct.elke

MARCA
COORDINADOR
Foto PM

Angela Bustamante

angela.bustamante@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 581

Sucursal: 01 HMO

gabrielabs05

MARCA
MICROSOFT-SOFTWARE

MULTINACIONALES

Coordinador: REYES HERNANDEZ
Foto PM

Santa Bray

santa.bray@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 198

Sucursal: 01 HMO

braysanta.ct

MARCA
ASUS-PC
Foto PM

Jesus Pacheco

jesus.pacheco@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 221

Sucursal: 01 HMO

jesuspacheco.ct

MARCA
LENOVO PCSD COMERCIAL
Foto PM

Nancy Ortiz

nancy.ortiz@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 253

Sucursal: 21 PUE

ctnancy

MARCA
LENOVO PCSD COMERCIAL
Foto PM

Fernando Claudio

fernando.claudio@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 181

Sucursal: 35 DFA

fernando.claudio119

MARCA
ACER
Foto PM

Teresita Peña

teresita.pena@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 252

Sucursal: 21 PUE

ctpueblatere

MARCA
APPLE
Foto PM

Jose Luis Garcia

jose.benitez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 283

Sucursal: 01 HMO

josel_cthermosillo

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Daniel Figueroa

daniel.figueroa@ctin.com.mx

3336191015 | Ext. 302

Sucursal: 13 GDL

copper236

MARCA
ACER
Foto PM

Susana Baca

susana.baca@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 152

Sucursal: 01 HMO

conyrobles1

MARCA
ACER
Foto PM

Gemma Molinar

gemma.molinar@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 460

Sucursal: 01 HMO

gemma.ctin

MARCA
LENOVO

PUNTO DE VENTA

Coordinador: OSVALDO LOPEZ
Foto PM

Jose Guerrero

jose.guerrero@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 452

Sucursal: 01 HMO

cthermosillo.pm.clip

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Brenda Mendoza

brenda.mendoza@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 295

Sucursal: 01 HMO

puntodeventa05

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Norma Hernadez

norma.hernandez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 278

Sucursal: 01 HMO

norma.hernandez.ct

MARCA
EC-LINE
Foto PM

Alma Rosa Vega

alma.parra@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 279

Sucursal: 01 HMO

almarosavega3

MARCA
PACIFIC SOFT
Foto PM

Melisa Lizarraga

lorenia.lizarraga@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 292

Sucursal: 01 HMO

lizarragacmel

MARCA
DESS
Foto PM

Juan Manuel Martinez

juan.martinez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 536

Sucursal: 01 HMO

juan.martinezct

MARCA
ZEBRA

SOFTWARE

Coordinador: SAUL SANZUR
Foto PM

Denisse Castillo

denisse.castillo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 199

Sucursal: 01 HMO

danae.castillo3

MARCA
KASPERSKY
Foto PM

Alejandra Lerma

alejandra.lerma@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 365

Sucursal: 01 HMO

alejandra.lerma_2

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Carlos Neri

carlos.neri@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 228

Sucursal: 01 HMO

aspel.ctin

MARCA
CONTPAQ-i

SOLUCIONES

Coordinador: GUILLERMO PITA
Foto PM

Luis Ramírez

luis.ramirez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 170

Sucursal: 35 DFA

david_ramda

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Andres Nuñez

andres.davila@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 446

Sucursal: 01 HMO

-

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Jesús Frausto

jesus.frausto@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 292

Sucursal: 01 HMO

jesushillo3

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Guillermo Pita

guillermo.pita@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 133

Sucursal: 01 HMO

memopita13

MARCA
MULTI MARCA
Cargando