ACCESORIOS

Coordinador: GEMMA MOLINAR
Foto PM

Daniel Olivas

daniel.olivas@ctin.com.mx

6144148889 | Ext. 0

Sucursal: 07 CHI

ct.pm.daniel

MARCA
ACTECK
Foto PM

Jovanni Garcia

jovanni.garcia@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 176

Sucursal: 35 DFA

jovanni.garciact

MARCA
LOGITECH
Foto PM

Efrain Castillo

efrain.castillo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 346

Sucursal: 01 HMO

pm_intellinet_manhattan

MARCA
INTELLINET, MANHATTAN
Foto PM

Elke Hansen

elke.rubenia@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 296

Sucursal: 01 HMO

ct.elke

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Lillián Montijo

lillian.montjo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 275

Sucursal: 01 HMO

lillianmontijo_ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Oscar Gonzalez

oscar.gonzalez@ctin.com.mx

0 | Ext. 406

Sucursal: 26 MID

manhattanmerida

MARCA
INTELLINET, MANHATTAN
Foto PM

Alan Flores

alan.flores@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 177

Sucursal: 35 DFA

alan.flores

MARCA
PERFECT-CHOICE
Foto PM

Jose Luis Benitez

jose.benitez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 283

Sucursal: 01 HMO

josel_cthermosillo

MARCA
LOGITECH
Foto PM

Vania Gorosave

vania.gorosave@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 276

Sucursal: 01 HMO

vania_ctatn

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Carolina Romero

carolina.romero@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 205

Sucursal: 01 HMO

ct.carolinaromero

MARCA
ACTECK
Foto PM

Samantha Reding

samantha.reding@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 253

Sucursal: 21 PUE

samantha.reding_1

MARCA
PERFECT-CHOICE
Foto PM

Salvador Hernandez

salvador.hernandez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 184

Sucursal: 35 DFA

salva_hd

MARCA
TECHZONE
Foto PM

Diana Figueroa

diana.figueroa@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 696

Sucursal: 01 HMO

dianafeg.ctihermosillo

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Zaira Delgadillo

zaira.delgadillo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 274

Sucursal: 01 HMO

zaira_delgadillo

MARCA
TECHZONE
Foto PM

Lidice Flores

lidice.flores@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 0

Sucursal: 21 PUE

ct.lidiceflores

MARCA
ACTECK
Foto PM

Richard Alcantar

richard.alcantar@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 180

Sucursal: 35 DFA

alcantar.hdez

MARCA
INTELLINET, MANHATTAN
Foto PM

Jose E. Leyva

eugenio.leyva@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 563

Sucursal: 01 HMO

joseleyvaa21

MARCA
MULTI MARCA

COMPONENTES

Coordinador: MIGUEL FIMBRES
Foto PM

Elizabeth Lopez

elizabeth.lopez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 204

Sucursal: 01 HMO

pm_tp_link_ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Claudia Robinson

claudia.robinson@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 523

Sucursal: 01 HMO

6621747018

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Omar Murillo

omar.murillo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 564

Sucursal: 01 HMO

omar.murillo

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Joel Sanchez Olvera

joel.sanchez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 162

Sucursal: 35 DFA

joel.sanchez.ct

MARCA
INTEL
Foto PM

Luz Juarez

luz.juarez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 323

Sucursal: 01 HMO

luz.juarezct

MARCA
ADATA
Foto PM

Francisco Leyva

francisco.leyva@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 184

Sucursal: 01 HMO

francisco_leyva_ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Julio Canet

cristian.nava@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 437

Sucursal: 01 HMO

crisstiannava

MARCA
B-ROBOTIX
Foto PM

Miguel Fimbres

miguel.fimbres@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 186

Sucursal: 01 HMO

ct.miguel

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Alberto Oloño

alberto.olono@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 182

Sucursal: 01 HMO

alberto.olono.ct

MARCA
INTEL
Foto PM

Elia Acosta

elia.acosta@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 167

Sucursal: 35 DFA

elia.acosta

MARCA
VORAGO
Foto PM

Mercedes Navarro

mercedes.navarro@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 461

Sucursal: 01 HMO

INTERNO

MARCA
AMD
Foto PM

Cesar Bañuelos

cesar.banuelos@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 185

Sucursal: 01 HMO

cesarbanuelos

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Juan Bojorquez

juan.bojorquez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 178

Sucursal: 01 HMO

jbojorquez.ctin

MARCA
VORAGO
Foto PM

Pablo Avilez

pablo.avilez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 464

Sucursal: 01 HMO

pablocth_1

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Graciela Noriega

graciela.noriega@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 457

Sucursal: 01 HMO

graciela012390

MARCA
KINGSTON
Foto PM

Ana Lilia Garcia Fabila

lilia.garcia@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 201

Sucursal: 35 DFA

analilia.gf

MARCA
B-ROBOTIX

CONECTIVIDAD

Coordinador: MIGUEL FIMBRES
Foto PM

Karla Gonzalez

karla.gonzalez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 286

Sucursal: 01 HMO

ctkarlag

MARCA
D LINK
Foto PM

Gustavo Lagarda

gustavo.lagarda@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 488

Sucursal: 01 HMO

gustavo.lagarda

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Esteban Chavarin

esteban.chavarin@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 691

Sucursal: 01 HMO

esteban.chavarin

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Sergio Aviles Acevedo

sergio.aviles@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 586

Sucursal: 01 HMO

avilesergio

MARCA
LACES
Foto PM

Rafael Gomez

rafael.gomez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 166

Sucursal: 35 DFA

rafael.gomez_17

MARCA
MERIVA
Foto PM

Karina Romero

karina.romero@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 174

Sucursal: 01 HMO

karina_romero_ct

MARCA
TP LINK
Foto PM

Fernando Arteche

fernando.alday@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 196

Sucursal: 01 HMO

fernando.artechect

MARCA
CISCO
Foto PM

Janeth Vargas

janeth.vargas@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 172

Sucursal: 35 DFA

janeth-mvc

MARCA
TP LINK
Foto PM

Pablo Aviles

pablo.aviles@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 464

Sucursal: 01 HMO

pablocth_1

MARCA
TRENDNET
Foto PM

Angelica Llaguno

angelica.llaguno@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 251

Sucursal: 21 PUE

angie.llaguno

MARCA
MULTI MARCA

ELECTRÓNICA

Coordinador: PATRICIA DUARTE
Foto PM

Ivonne Jimenez

ivonne.jimenez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 412

Sucursal: 01 HMO

ivonnejimenez.cthmo

MARCA
OPTOMA, MIMIO, DRAPER, LATHEM
Foto PM

Ana Alatorre

ana.alatorre@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 506

Sucursal: 01 HMO

ana.alatorre.santillan

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Jesus Garcia

jesus.garcia@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 291

Sucursal: 01 HMO

jesusgarciactin

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Monica Ramos

monica.ramos@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 240

Sucursal: 01 HMO

ct_monica.ramos

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Rafael Cortés

rafael.cortes@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 161

Sucursal: 35 DFA

rafaelcm46

MARCA
BENQ
Foto PM

Jairo Noe Santos Cruz

jairo.santos@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 168

Sucursal: 35 DFA

jairosantos22

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Marcos Trujillo

marcos.trujillo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 462

Sucursal: 01 HMO

marcos.trujillo.ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Oscar Flores

oscar.flores@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 254

Sucursal: 21 PUE

oscar.benq

MARCA
BENQ
Foto PM

Arnoldo Machado

arnoldo.machado@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 167

Sucursal: 01 HMO

chepemachado_1

MARCA
LG
Foto PM

Karla Garibay

karla.garibay@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 452

Sucursal: 01 HMO

karlagaribaye_ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Sagrario Landeros

sagrario.landeros@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 189

Sucursal: 35 DFA

slanderos7

MARCA
LG
Foto PM

Diana Coronel

diana.coronel@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 399

Sucursal: 01 HMO

dianaecoronelctin

MARCA
BENQ
Foto PM

Luis Romero

luis.romero@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 224

Sucursal: 01 HMO

luisromero.ctin

MARCA
LG
Foto PM

Rubi Zuñiga

rubi.zuniga@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 451

Sucursal: 01 HMO

rubiidaniela

MARCA
STARTECH
Foto PM

Jesús Figueroa

jesus.figueroa@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 153

Sucursal: 01 HMO

roberto.figueroa0793

MARCA
OVALTECH
Foto PM

Fernando García

fernando.garcia@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 169

Sucursal: 35 DFA

fernando.garcia.ct

MARCA
STARTECH
Foto PM

Patricia Duarte

patricia.duarte@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 291

Sucursal: 01 HMO

patriciaduarte_ct

MARCA
CMM

ENERGÍA

Coordinador: ALEJANDRA ESTRADA
Foto PM

Rosa Burgos

rosa.burgos@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 479

Sucursal: 01 HMO

rossyburgosct

MARCA
CDP
Foto PM

Judith Sanchez

judith.sanchez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 207

Sucursal: 01 HMO

lsr_1983

MARCA
SOLABASIC
Foto PM

Tania Ruiz Estrada

tania.ruiz@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 173

Sucursal: 35 DFA

tania.ruiz.ct

MARCA
TRIPP LITE
Foto PM

Alejandra Estrada

alejandra.estrada@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 366

Sucursal: 01 HMO

alejandra.estrada

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Zinnia Luna

zinnia.luna@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 150

Sucursal: 01 HMO

cthzinnialuna

MARCA
COMPLET
Foto PM

Alma Camarena

alma.camarena@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 234

Sucursal: 01 HMO

alma.camarena6

MARCA
FORZA
Foto PM

Mauricio Ortiz

mauricio.ortiz@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 175

Sucursal: 35 DFA

dxsys3000

MARCA
APC
Foto PM

Roberto Solano

jose.solano@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 206

Sucursal: 01 HMO

j.roberto.ct

MARCA
TRIPP LITE
Foto PM

Marcela Cobarrubio

marcela.covarrubio@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 465

Sucursal: 01 HMO

marcela.covarrubio

MARCA
CYBERPOWER
Foto PM

Adriana Lugo

adriana.lugo@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 183

Sucursal: 35 DFA

adriana.lugo.ct

MARCA
CDP
Foto PM

Paulina Estrada

paulina.estrada@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 127

Sucursal: 01 HMO

paulina.estrada.ct

MARCA
VICA
Foto PM

Luis Lopez

luis.lopez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 189

Sucursal: 01 HMO

luis.lopezct

MARCA
APC
Foto PM

Karina Acosta

karina.acosta@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 465

Sucursal: 01 HMO

karina.acosta99

MARCA
CYBERPOWER
Foto PM

Luis Cervantes

luis.cervantes@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 164

Sucursal: 35 DFA

luiscervantes92

MARCA
DATASHIELD

EQUIPO DE MARCA

Coordinador: DANIELA ORTIZ
Foto PM

Ivett Durazo

ivett.durazo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 135

Sucursal: 01 HMO

ivett.durazo

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Carlos Martínez

carlos.martinez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 145

Sucursal: 01 HMO

carlos.martinez.ct

MARCA
DELL SERVIDORES
Foto PM

Susana Baca

susana.baca@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 152

Sucursal: 01 HMO

conyrobles1

MARCA
LENOVO THINK
Foto PM

Fernando Claudio

fernando.claudio@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 181

Sucursal: 35 DFA

fernando.claudio119

MARCA
ACER
Foto PM

Carlos Rodriguez Neri

carlos.neri@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 228

Sucursal: 01 HMO

aspel.ctin

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Teresita Peña

teresita.pena@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 252

Sucursal: 21 PUE

ctpueblatere

MARCA
APPLE
Foto PM

Rodrigo Aguilar

rodrigo.aguilar@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 187

Sucursal: 35 DFA

rodrigoaguilar_ct

MARCA
APPLE
Foto PM

Daniela Ortíz

daniela.ortiz@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 510

Sucursal: 01 HMO

daniela.ortiz.ct

MARCA
DELL
Foto PM

Clariza Pacheco

clariza.pacheco@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 221

Sucursal: 01 HMO

clari.07

MARCA
LENOVO IDEA
Foto PM

Alberto Romero

alberto.romero@ctin.com.mx

2222377007 | Ext. 255

Sucursal: 21 PUE

alberto.romeroct

MARCA
DELL
Foto PM

Francisco Robles

francisco.robles@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 165

Sucursal: 01 HMO

francisco.raz

MARCA
ACER
Foto PM

Irán Ramírez

iran.ramirez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 216

Sucursal: 01 HMO

iranr23

MARCA
DELL
Foto PM

Jesús Frausto

jesus.frausto@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 476

Sucursal: 01 HMO

jesushillo3

MARCA
LENOVO SERVIDORES

HP

Coordinador: CHRISTIAN ROCHA
Foto PM

Victor Ramirez

victor.ramirez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 202

Sucursal: 35 DFA

ct-azcapotzalco-hp

MARCA
HP CÓMPUTO Y SERVIDORES
Foto PM

Andrea Medina

andrea.medina@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 229

Sucursal: 01 HMO

andreamdina

MARCA
HP IMPRESIÓN
Foto PM

Marco Cordova

marco.cordova@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 410

Sucursal: 01 HMO

marcoacaa

MARCA
HP SERVIDORES
Foto PM

Oscar Vivero

oscar.viveros@ctin.com.mx

4433121882 | Ext. 341

Sucursal: 14 MOR

oscarviyep

MARCA
HP IMPRESIÓN
Foto PM

Christian Rocha

christian.rocha@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 223

Sucursal: 01 HMO

christianct2010

MARCA
HEWLETT PACKARD
Foto PM

Lorena Mendoza

lorena.mendoza@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 385

Sucursal: 01 HMO

lorena.cthp

MARCA
HP NETWORKING
Foto PM

Milagros Mendoza

milagros.mendoza@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 223

Sucursal: 01 HMO

INTERNO

MARCA
HEWLETT PACKARD
Foto PM

Jose Velarde

jose.velarde@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 268

Sucursal: 01 HMO

josevelarde8

MARCA
HP CONSUMIBLES
Foto PM

Jose Enrique Duarte Molina

jose.duarte@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 219

Sucursal: 01 HMO

jose.duarte.ct

MARCA
HP CÓMPUTO
Foto PM

Kenia Rios

kenia.rios@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 304

Sucursal: 01 HMO

kenia_riosmm

MARCA
HP PLOTTER
Foto PM

Belen Estrada

belen.estrada@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 551

Sucursal: 35 DFA

belen.hpdf

MARCA
HP IMPRESIÓN
Foto PM

Mayra Rodriguez

mayra.rodriguez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 231

Sucursal: 01 HMO

mayrarodribraca_ct

MARCA
HP CONSUMIBLES
Foto PM

Yaphet Garner

yaphet.garner@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 230

Sucursal: 01 HMO

ygarner.ct

MARCA
HP CÓMPUTO

IMPRESIÓN

Coordinador: LUIS MEZA
Foto PM

Luis Meza

luis.meza@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 112

Sucursal: 01 HMO

luis.meza_cti

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Luis Gil Samaniego

luis.samaniego@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 214

Sucursal: 01 HMO

luis.samaniego_6

MARCA
KODAK
Foto PM

Alberto Jara

alberto.jara@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 333

Sucursal: 01 HMO

INTERNO

MARCA
PANASONIC PANTALLAS
Foto PM

Dianeri Cano

daneiri.cano@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 239

Sucursal: 01 HMO

daneirycano

MARCA
SAMSUNG
Foto PM

Alejandro Rodríguez

alejandro.rodriguez@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 182

Sucursal: 35 DFA

pm.xerox.ct

MARCA
XEROX
Foto PM

Diana Chocoza Peralta

diana.peralta@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 238

Sucursal: 01 HMO

diana.chocoza

MARCA
CANON
Foto PM

Verenisse Salazar

verenisse.salazar@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 555

Sucursal: 01 HMO

verenissesalazar

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Adrián Bejarano

adrian.bejarano@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 233

Sucursal: 01 HMO

adrian.bejarano

MARCA
SAMSUNG
Foto PM

Germán Ruíz

german.ruiz@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 200

Sucursal: 01 HMO

ct_german

MARCA
XEROX
Foto PM

Carlos Dueñas

carlos.duenas@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 168

Sucursal: 35 DFA

kcjdh02

MARCA
BROTHER
Foto PM

Adrian Munguia

adrian.munguia@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 335

Sucursal: 01 HMO

adrianms93

MARCA
EPSON
Foto PM

Cynthia Olua

cynthia.olua@ctin.com.mx

7222152030 | Ext. 107

Sucursal: 30 TOL

cynthia_ctin

MARCA
EPSON
Foto PM

Santa Garcia

santa.garcia@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 198

Sucursal: 01 HMO

braysanta.ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Elizabeth Gutierrez

elizabeth.gutierrez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 211

Sucursal: 01 HMO

elizabeth.gutierrezq

MARCA
SAMSUNG
Foto PM

Adrian De La Rosa

adrian.delarosa@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 191

Sucursal: 35 DFA

a.delarosa_1

MARCA
CANON
Foto PM

Claudia Leyva

claudia.leyva@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 212

Sucursal: 01 HMO

claudia.leyva

MARCA
EPSON
Foto PM

Alejandro Fox

alejandro.fox@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 195

Sucursal: 01 HMO

alejandro.fox

MARCA
LEXMARK
Foto PM

Verónica García

veronica.garcia@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 215

Sucursal: 01 HMO

veronica.garcia

MARCA
SAMSUNG
Foto PM

Juan Flores

juan.flores@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 179

Sucursal: 35 DFA

2a5af98ce90d1256

MARCA
SAMSUNG
Foto PM

Eliezer Llamas

eliezer.llamas@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 142

Sucursal: 01 HMO

eliezercthmo@oulook.es

MARCA
BROTHER

MICROSOFT

Coordinador: ROCIO DUARTE
Foto PM

Christian Figueroa

christian.figueroa@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 282

Sucursal: 01 HMO

christian.figueroa1984

MARCA
MICROSOFT OPEN
Foto PM

Raul Lugardo

raul.lugardo@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 198

Sucursal: 35 DFA

raullumen1

MARCA
MICROSOFT OEM y FPP
Foto PM

Rocio Duarte

rocio.duarte@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 280

Sucursal: 01 HMO

rocioduarte_ct

MARCA
MICROSOFT SOFTWARE
Foto PM

Carlos Gasca

carlos.gasca@ctin.com.mx

4771043030 | Ext. 109

Sucursal: 11 LEN

carlosgasca.ct

MARCA
MICROSOFT OEM y FPP
Foto PM

Angela Bustamante

angela.bustamante@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 581

Sucursal: 01 HMO

gabrielabs05

MARCA
MICROSOFT SOFTWARE

PUNTO DE VENTA

Coordinador: OSVALDO LOPEZ
Foto PM

Osvaldo Lopez

osvaldo.lopez@ctin.com.mx

3336191015 | Ext. 0

Sucursal: 13 GDL

osvlado.lopez

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Francisco Jaime

francisco.jaime@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 190

Sucursal: 01 HMO

francisco.jaime

MARCA
BLACK ECCO
Foto PM

Eduardo Grijalva

eduardo.grijalva@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 279

Sucursal: 01 HMO

ct.egrijalva

MARCA
HONEYWELL
Foto PM

Norma Hernadez

norma.hernandez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 278

Sucursal: 01 HMO

norma.blackecco

MARCA
EC LINE
Foto PM

Brenda Mendoza

brenda.mendoza@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 295

Sucursal: 01 HMO

puntodeventa05

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Juan Manuel Martinez

juan.martinez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 536

Sucursal: 01 HMO

juan.martinezct

MARCA
DESS
Foto PM

Daniela Manriquez Osuna

daniela.manriquez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 336

Sucursal: 01 HMO

danielamanriquez.ns

MARCA
NATIONALSOFT

SOFTWARE

Coordinador: SAUL SANZUR
Foto PM

Denisse Castillo

denisse.castillo@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 199

Sucursal: 01 HMO

danae.castillo3

MARCA
KASPERSKY
Foto PM

Andrea Flores

andrea.flores@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 171

Sucursal: 35 DFA

andreafuguemann

MARCA
KASPERSKY
Foto PM

Saul Sanzur

saul.sanzur@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 487

Sucursal: 01 HMO

saul.sanzur

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Rosa Rodriguez

rosa.rodriguez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 560

Sucursal: 01 HMO

rosa_esthela30

MARCA
ASPEL
Foto PM

Dianeri Barreras

dianeri.barreras@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 306

Sucursal: 01 HMO

dianeri.barreras

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Karla Garcia

karla.garcia@ctin.com.mx

5555616110 | Ext. 381

Sucursal: 35 DFA

karlagarcia0705

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Teresa Valdenebro

teresa.valdenebro@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 365

Sucursal: 01 HMO

teresa.valdenebro

MARCA
KASPERSKY

VIDEOVIGILANCIA Y CONECTIVIDAD

Coordinador: GUILLERMO PITA
Foto PM

Dulce Olmos

dulce.olmos@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 427

Sucursal: 01 HMO

32553b199446b4df

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Guillermo Pita

guillermo.pita@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 133

Sucursal: 01 HMO

memopita13

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Luis Ramírez

luis.ramirez@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 427

Sucursal: 01 HMO

david_ramda

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Jorge Alberto Figueroa

alberto.figueroa@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 206

Sucursal: 01 HMO

jorgefigueroa.ct

MARCA
MULTI MARCA
Foto PM

Jesus Altamirano

jesus.altamirano@ctin.com.mx

6621090000 | Ext. 141

Sucursal: 01 HMO

jaltamirano.ctin

MARCA
PROVISION
Cargando
×