• Mostrando: 1 - 12 de 13 resultados en 2 páginas
  • Descuento
  • Promoción
  • Ordenar por:
Transceiver ARUBA J4858D
(J4858D)
ACCARU160
  • Distancia de transf. máxima 550 m
  • Tipo de interfaz SFP
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
  • Rango máximo de transferencia de datos 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
  • Fibra multi-modo (MMF) compatible Si
  • Conector fibra óptica LC
Punto de Acceso Inalámbrico ARUBA AP-303
(JZ320A)
ACPARU090
  • Cantidad de canales 1
  • Características de red Ethernet LAN
  • Ganancia de la antena (max) 5,9 dBi
  • Tasa de transferencia (máx) 867 Mbit/s
  • Tipo de antena Integrada
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • 2,4 GHz Si
  • 5 GHz Si
  • Rango máximo de transferencia de datos 867 Mbit/s
  • Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) 867 Mbit/s
  • Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Switch ARUBA 2530-48G
(J9775A)
SWTHPN480
  • Color del producto Negro
  • Consumo energético 59,5 W
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Administación basada en web Si
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 52, 48, 52
  • Cantidad de puertos SFP/SFP+ 4
  • Cantidad de ranuras del módulo SFP 4
  • Estándares de red IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Soporte de Pared ARUBA AP-220-MNT-W1W
(JW047A)
ACCHPN100
  • Cantidad de canales 1
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Inyector PoE ARUBA PD-3501G-AC
(JW627A)
ACCARU030
  • Potencia de salida 15,4 W
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
Módulo Transceptor ARUBA J4859D
(J4859D)
ACCARU040
  • Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
  • Tipo de transceptor SFP LX
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
  • Conector fibra óptica LC
  • Tipo de transceptor SFP LX
  • Puertos de canal de fibra 2
Módulo Transceptor ARUBA J4858D
(J4858D)
ACCHPD3020
  • Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz SFP
  • Conector fibra óptica LC
  • Tipo de transceptor SFP SX
  • Puertos de canal de fibra 2
Access Point ARUBA IAP-305 (RW)
(JX945A)
ACPARU020
  • Tasa de transferencia (máx) 1300 Mbit/s
  • Tipo de antena Interna
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tasa de transferencia (máx) 1300 Mbit/s
  • 2,4 GHz Si
  • 5 GHz Si
  • Estándares de red IEEE 802.11ac,IEEE 802.11n,IEEE 802.3az
  • Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Switch ARUBA 2530-24G
(J9776A)
SWTHPN470
  • Color del producto Negro
  • Consumo energético 48 W
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tipo de interruptor Gestionado
  • Administación basada en web Si
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 24
  • Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Cantidad de puertos SFP/SFP+ 4
Access Point ARUBA IAP-315 (RW)
(JW811A)
ACPARU010
  • Tasa de transferencia (máx) 1733 Mbti/s
  • Tipo de antena Interna
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Tasa de transferencia (máx) 1733 Mbit/s
  • 2,4 GHz Si
  • 5 GHz Si
  • Estándares de red IEEE 802.11a,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3ac
  • Ancho de banda 5 GHz
Switch ARUBA 2530-24G
(J9773A)
SWTHPN490
  • Color del producto Negro
  • Consumo energético 247 W
Iniciar sesión

Debes ser cliente para ver precios y existencias

+ Expandir más información
  • Administación basada en web Si
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 28, 24, 28
  • Cantidad de puertos SFP/SFP+ 4
  • Cantidad de ranuras del módulo SFP 4
  • Estándares de red IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
  • Mostrando: 1 - 12 de 13 resultados en 2 páginas
Cargando