• Directorio de Sucursales

Hermosillo, Sonora
Dirección

Guerrero No.168 entre Hermenegildo Rangel Lugo y San Luis Potosí.Col. Centro C.P. 83000


Horario

Lunes a Viernes de 9:00 - 19:00 Hrs Sábado de 9:00 - 14:00 Hrs


Teléfono

(662) 109-0000


Ver directorio de la sucursal

Directorio de Sucursal
Gerente de sucursal: Ibarra Reyes Leonel Alexis leonel.ibarra@ctin.com.mx
Gerente de ventas: Galvez Gutierrez Maria Judith judith.galvez@ctin.com.mx
Ejecutiva de Ventas: Medina Gastelum Valeria del Carmen valeria.medina@ctin.com.mx
Ejecutiva de Ventas: Lucero Cota Iliana Gabriela iliana.lucero@ctin.com.mx
Ejecutiva de Ventas: Salvador Sanchez Hilda Lucia hilda.salvador@ctin.com.mx
Ejecutiva de Ventas: Valenzuela . Ana Gabriela gabriela.valenzuela@ctin.com.mx
Ejecutivo de Ventas: Vidal Urquidez Laura Elena laura.vidal@ctin.com.mx
Ejecutiva de Ventas: Galbes Arvayo Reyna Maria reyna.galbes@ctin.com.mx
Recepción / Ventas: Valenzuela Velazquez Olga Lidia olga.valenzuela@ctin.com.mx
Jefe de Centro de Distribución: Juarez Monteverde Ramses Noe ramses.juarez@ctin.com.mx
Jefe de Cobranza y Cajero (a): Arellano Torres Diana Marcela diana.arellano@ctin.com.mx
Jefe de Soporte Técnico y Garantias: Figueroa Morales Jose Luis soportect@ctin.com.mx
Cargando