• Sucursales



Hermosillo,
Sonora

Guerrero No.168 entre Hermenegildo Rangel Lugo y San Luis Potosí.Col. Centro C.P. 83000


Teléfono

(662) 109-0000


Lunes a Viernes de 9:00 - 19:00 Hrs Sábado de 9:00 - 14:00 Hrs


Directorio de Sucursal
Gerente de sucursal: Maria Judith Galvez Gutierrez judith.galvez@ctin.com.mx
Ejecutivo de ventas: Valeria del Carmen Medina Gastelum valeria.medina@ctin.com.mx
Ejecutivo de ventas: Iliana Gabriela Lucero Cota iliana.lucero@ctin.com.mx
Ejecutivo de ventas: Hilda Lucia Salvador Sanchez hilda.salvador@ctin.com.mx
Ejecutivo de ventas: Ana Gabriela Valenzuela gabriela.valenzuela@ctin.com.mx
Ejecutivo de ventas: Laura Elena Vidal Urquidez laura.vidal@ctin.com.mx
Ejecutivo de ventas: Reyna Maria Galbes Arvayo reyna.galbes@ctin.com.mx
Ejecutivo de ventas: Juan Ignacio González Guerrero juan.gonzalez@ctin.com.mx
Jefe de crédito y cobranza: Diana Marcela Arellano Torres diana.arellano@ctin.com.mx
Jefe de soporte técnico y garantías: Jose Luis Figueroa Morales soportect@ctin.com.mx
Cargando